Семинар по охране труда г. Иваново

8фев 2020
Семинар по охране труда г. Иваново
05 февраля 2020 г. компания ООО "ПромТехЭкспертиза" провела семинар по охране труда для предпринимателей Иваново и Ивановской области.

✅ В центре «Мой бизнес» разобрали основные нарушения в сфере охраны труда и познакомили предпринимателей с новациями 2020 года

5 февраля в центре «Мой бизнес» прошел семинар «Топ 10 нарушений работодателей в сфере охраны труда за 2019 год. Как избежать штрафов в 2020 году.»

Участие в семинаре приняли более 60 представителей ивановских предприятий.

⚡️ Главная ценность мероприятия для предпринимателей была в том, что они не просто ознакомились с перечнем наиболее типичных нарушений, а разобрали каждый из пунктов списка и получили практические советы специалиста как избежать или исправить ситуацию.

На семинаре представителям бизнеса также рассказали, какие новшества в оценке условий труда ожидают работодателей в 2020 году. В частности, внимание было уделено новому направлению- оценке профессиональных рисков.

⭐️ Среди участников семинара были представители разных направлений бизнеса, поэтому каждый хотел получить ответы, применимые именно к его деятельности.

Руководитель представительства ООО "ПромТехЭкспертиза" в г.Шуя -Симакова Вера Сергеевна,  постаралась прокомментировать каждый из вопросов, но это было непросто, ведь пришедших на семинар было намного больше запланированного числа участников.

❗️ Если у Вас остались вопросы-обращайтесь к нам за консультацией. Контакты в шапке профиля. Будем рады сотрудничать именно с Вами!

 

Смотрите также:

Семинар по охране труда в Администрации г. о. Шуя 09.05.2023 Семинар по охране труда в Администрации г. о. Шуя
28 апреля 2023 г. провели семинар по охране труда для среднего и малого бизнеса г. о. Шуя
Обзор изменений в законодательстве в области охраны труда в первом полугодии 2019 года 11.10.2019 Обзор изменений в законодательстве в области охраны труда в первом полугодии 2019 года
Для клиентов:важная информация по изменениям в законодательстве в области охраны труда.
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА 2021! 28.04.2021 ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА 2021!
Добрый день ! Большую часть жизни мы посвящаем работе....! Вы же делаете все, чтобы труд был комфортным и безопасным. Спасибо за заботу об охране труда!
Пять заблуждений об оценке профрисков, из-за которых штрафуют компании! 09.12.2020 Пять заблуждений об оценке профрисков, из-за которых штрафуют компании!
Мы изучили судебную практику, мнения представителей Правительства и Роструда и выявили частые заблуждения, которые мешают правильно организовать систему управления охраной труда и избежать штрафов.
Управление профессиональными рисками набирает популярность среди работодателей 22.11.2019 Управление профессиональными рисками набирает популярность среди работодателей
Сегодня мы рассмотрим тему, которая вызывает у специалистов по охране труда наибольшее количество вопросов - управление профессиональными рисками в системе управления охраной труда.
×
Центр Охраны Труда "Всё Под Ключ"