Семинар по охране труда в Администрации г. о. Шуя

9мая 2023
Семинар по охране труда в Администрации г. о. Шуя
28 апреля 2023 г. провели семинар по охране труда для среднего и малого бизнеса г. о. Шуя

На семинаре обсудили основные изменения в области охраны труда в 2023 году, форму дополнительного соглашения по охране труда к трудовым договорам, личный кабинет работодателя и многое другое.

Руководитель Шуйского филиала ООО "ИЭТ" Симакова В.С. ответила на вопросы участников семинара, предоставила в электронном виде материалы и формы  актуальных документов по охране труда в 2023 году.

Если Вы хотите  организовать семинар или встречу, посвященную вопросам охраны труда-мы с радостью поучаствуем. Звоните!

Смотрите также:

Семинар по охране труда г. Иваново 08.02.2020 Семинар по охране труда г. Иваново
05 февраля 2020 г. компания ООО "ПромТехЭкспертиза" провела семинар по охране труда для предпринимателей Иваново и Ивановской области.
Обзор изменений в законодательстве в области охраны труда в первом полугодии 2019 года 11.10.2019 Обзор изменений в законодательстве в области охраны труда в первом полугодии 2019 года
Для клиентов:важная информация по изменениям в законодательстве в области охраны труда.
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА 2021! 28.04.2021 ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА 2021!
Добрый день ! Большую часть жизни мы посвящаем работе....! Вы же делаете все, чтобы труд был комфортным и безопасным. Спасибо за заботу об охране труда!
Управление профессиональными рисками набирает популярность среди работодателей 22.11.2019 Управление профессиональными рисками набирает популярность среди работодателей
Сегодня мы рассмотрим тему, которая вызывает у специалистов по охране труда наибольшее количество вопросов - управление профессиональными рисками в системе управления охраной труда.
×
Центр Охраны Труда "Всё Под Ключ"